Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 Trend BOXS-24-p-s-t IP41 ЭРА Б0052641
Цена за шт.: 1320.29 руб.
1 320,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 313 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0052641 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Турция |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 05056396299684 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1326
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 310 x 110
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 ЭРА Trend BOXS-24-p-s-t IP41 ТМ ЭРА, используется для установки модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Обеспечивает защиту потребителей от поражения электрическим током. Применяется в гражданском строительстве, частном секторе на промышленных ,инфраструктурных, спортивных объектах. Изготовлен из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность, простой и быстрый монтаж. Регулируемая глубина DIN для боксов встраиваемого типа. Съемная DIN рейка с винтовым соединением. Простое введение кабелей через отверстия.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 Trend BOXS-24-p-s-t IP41 ЭРА Б0052641 -
Фонарь ручной на батарейках AAAx1 анодированный алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-06 -
Стриппер ручной многофункциональный СИ 0.5-6 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-FS21-K1-05-60 -
Коннектор TV СП Pixel механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030859 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC City9 Set 400В SE C9R56440 -
Комплект крепления лента/скрепа КЛС-1 201 IEK UBK10-201-20-01-01 -
Термостат электронный BRITE СП ТС10-1-БрАБ с индикацией механизм арктич. бел. IEK BR-RT11-K91 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х50 (N) 380/660-2 (м) 00-00027195 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d50мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 55000(3) -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-Z -
Светильник потолочный Amelia 74Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6037CL-L84W -
Хомут кабельный 3.6х300 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2706 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х16 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027199 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C -
Набор для крепления светодиодных линейных светильников ДБО 60/120/150 к реечным потолкам EKF RAIL-KIT-LBL -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030891 -
Лампа галогенная G9-JCD-40-230V-Fr 40Вт капсула G9 230В Эра C0027368 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки SK-R04B беж. IEK SK-R14-16-K10 -
Нож строительно-монтажный 18мм НСМ-80 (SK4) Heavy Duty (до 60кг) Professional EKF ncm-80-pro -
Завеса тепловая 2.5кВт 0.5м 230В BHC-CE-3L Ballu НС-1141188 -
Труба гофрированная ПЛЛ гибкая d20мм с протяжкой безгалоген. (HF) ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 -
Колодка клеммная JXB-4/35 двойн. сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35gy -
Коробка распределительная ОП 65х65х50мм 4 каб. вводов IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-KR-65-65-50-C06 -
Лампа светодиодная PPG A60 Agro 9Вт A60 грушевидная матовая E27 IP20 для растений красн./син. спектр frost JazzWay 5002395 -
Изолента-герметик 3.17х63мм 2229 MIXTAPE 7 (рул.0.6м) IEK MT7-IZ35-C317-63-D06 -
Светильник НПП 03-100-009 "Банник" 1101 круг большой 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500930 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306C -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-006-C


