Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 BL d22мм 220В зел./красн. DEKraft 25063DEK
Цена за шт.: 398.15 руб.
398,15 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 34 шт.
Количество на складе производителя: 260 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 25063DEK |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04620007068283 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 42 x 29 x 59
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| Количество положений переключателя | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| С возвратной пружиной | Нет |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель кнопочный серии ПЕ-22 Dekraft; толкатель – зеленый - потайной/ красный – выступающий; без индикации; кол-во контактов – 1НО+1НЗ; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Переключатели применяются для коммутации электрических цепей и индикации состояния устройств в сетях напряжением до 660В пер. тока. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 BL d22мм 220В зел./красн. DEKraft 25063DEK -
Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 6500К 3600лм IP65 TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х16 МК (N PE) 1кВ (м) УТ000029824 -
Скоба металлическая двухлапковая d 14-15мм (уп.100шт) ЭРА Б0036425 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х25 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027201 -
Коробка КЗНС-08 У2 с латунными сальниками ЗЭТАРУС zeta30314 -
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/30Вт Rexant 12-0122 -
Комплект панелей цоколя AleSta Ш_Г=400мм В=100мм (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-BP1040 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В С (м) Цветлит 00-00130536 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 4х2.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030897 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 бра настен. Voltega VGL068WL-01W -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814171 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030607 -
Светильник NHB-P7-200-5K-90D (High Bay) для высоких пролетов Navigator 82420 -
Переключатель ALC-22 на 2 полож. черн. 1з+1р IEK BSW10-ALC-2-K02 -
Светильник Times 11Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L11B -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрМ маренго IEK BR-RT11-K35 -
Корпус металлический ЩУ-1-1-1-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-1 ЭРА Б0046703 -
Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 Trend BOXS-24-p-s-t IP41 ЭРА Б0052641 -
Фонарь ручной на батарейках AAAx1 анодированный алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-06 -
Стриппер ручной многофункциональный СИ 0.5-6 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-FS21-K1-05-60 -
Коннектор TV СП Pixel механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030859 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC City9 Set 400В SE C9R56440 -
Комплект крепления лента/скрепа КЛС-1 201 IEK UBK10-201-20-01-01 -
Термостат электронный BRITE СП ТС10-1-БрАБ с индикацией механизм арктич. бел. IEK BR-RT11-K91 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х50 (N) 380/660-2 (м) 00-00027195 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d50мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 55000(3) -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-Z -
Светильник потолочный Amelia 74Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6037CL-L84W -
Хомут кабельный 3.6х300 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2706 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х16 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027199 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C -
Набор для крепления светодиодных линейных светильников ДБО 60/120/150 к реечным потолкам EKF RAIL-KIT-LBL -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030891 -
Лампа галогенная G9-JCD-40-230V-Fr 40Вт капсула G9 230В Эра C0027368 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки SK-R04B беж. IEK SK-R14-16-K10 -
Нож строительно-монтажный 18мм НСМ-80 (SK4) Heavy Duty (до 60кг) Professional EKF ncm-80-pro -
Завеса тепловая 2.5кВт 0.5м 230В BHC-CE-3L Ballu НС-1141188 -
Труба гофрированная ПЛЛ гибкая d20мм с протяжкой безгалоген. (HF) ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 -
Колодка клеммная JXB-4/35 двойн. сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35gy -
Коробка распределительная ОП 65х65х50мм 4 каб. вводов IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-KR-65-65-50-C06 -
Лампа светодиодная PPG A60 Agro 9Вт A60 грушевидная матовая E27 IP20 для растений красн./син. спектр frost JazzWay 5002395 -
Изолента-герметик 3.17х63мм 2229 MIXTAPE 7 (рул.0.6м) IEK MT7-IZ35-C317-63-D06 -
Светильник НПП 03-100-009 "Банник" 1101 круг большой 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500930 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306C -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-006-C


