Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М72 наружн. d кабеля 42-52мм DKC R5BCM72
Цена за шт.: 3239.62 руб.
3 239,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 765 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5BCM72 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309415863 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 458
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 55
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Защита от перегибов | Да |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 42 мм |
| Для диаметра кабеля по | 52 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 72 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабельный ввод М72, изготавливается из никелированной латуни, снабжен контргайкой для фиксации, обеспечивает степень защиты IP65, для диаметра кабеля 42-52 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М72 наружн. d кабеля 42-52мм DKC R5BCM72 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х400мм с боков. вырезами DKC R6NFW168040F -
Изолятор торцевой для клемм KRUK-3-5 (уп.100шт) DKC D-KRUK-3-5 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х1000мм DKC R5NCRE18100 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой ванильн. марципан DKC 7015144 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М24 наружн. d кабеля 10-14мм DKC R5BCM24 -
Стойка вертикальная для шкафов CQE N В=1600мм (уп.4шт) DKC R5NKMN16 -
Рейка дверная горизонт. для навесных корпусов ширина одностворчатой двери 800мм (уп.4шт) DKC R5STPE80-1 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х600мм DKC R5NCRE1860 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М27 наружн. d кабеля 13-18мм DKC R5BCM27 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М20 наружн. d кабеля 8-12мм IP65 DKC R5BCM20 -
Шкаф ST с монтаж. платой 300х250х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0391 -
Корпус напольный RAM fit 1800х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW186030 -
Толкатель электрогидравлический ТЭ-30 У2 380В средн. усилие подъема 300Н IP54 Электротехник ET520552 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCRE1660 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04Bl черн. IEK SK-R14-16-K02 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. магнолия DKC 7000144 -
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0532 -
Провод ПВС 3х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103060201 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1000х800мм DKC R6MP1080 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х600х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0664 -
Корпус напольный CQE N 2000х800х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN2086A


