Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе сталь SchE ATN000952
Цена за шт.: 721.34 руб.
721,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.06.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 15 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000952 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606489703134 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 87.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Выключатель в сборе Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете сталь 2-клавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе сталь SchE ATN000952 -
Конвектор 1500Вт EPHBM FinnHeat м/т ENSTO EPHBM15PR -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У03В 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-03-05-ZK-G -
Провод ПУГВ 1х35 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007436 -
Шина нулевая N 6х9 6 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-06-d -
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 6 отвер. латунь крепеж по центру PROxima EKF sn0-63-06


