Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N 16А 30мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16311DEK
Цена за шт.: 1518.08 руб.
1 518,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 053 шт.
Количество на складе производителя: 1 808 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 16311DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04680409177686 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 40 x 70
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 69.3 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 35.4 |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 6кА NEW Dekraft; 1P+N; номинальный ток 16 А; ном. диф. ток 30 мА; тип диф. расцепителя - AC; кривая отключения - С; Icn, Ics = 6 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26E16C30
|
2 дня [4 шт] |
1179.20 |
1179.20
-
+
|


