Реле времени РЭВ 120 230/240В НовАтек-Электро 3425601120
Цена за шт.: 1846.12 руб.
1 846,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 501 шт.
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Код LAMPA66: | 3425601120 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04603725382091 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 88.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 94 x 35 x 69
✅ При выборе реле следует обратить внимание на коммутируемую мощность, количество цепей коммутации, диапазон времени задержки, либо количество циклов включения и отключения.
✅ Модульные реле времени — это электронные устройства для автоматизации включения и выключения различных электрических цепей по заданному временному интервалу. Могут использоваться в системах: управления освещения, автополива, охраны, вентиляции, технологических производственных процессов.
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Функция задержки при включении | Да |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Диапазон времени по | 864000 с |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |


