Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103NEW Sche 16053DEK
Цена за шт.: 1397.00 руб.
1 397,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 820 шт.
Количество на складе производителя: 940 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 16053DEK |
| Упаковка: | 1 шт., 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14680409041212 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 155
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 75 x 35
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 74.5 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4 кА |
Автоматическими выключателями дифференциального тока серии ДИФ-103 Dekraft; 1N+P; номинальный ток 20 А; ном.дифф. ток 30 мА; тип дифференциального расцепителя - AC; кривая отключения - С; на DIN-рейку.
АВДТ (автоматическими выключателями дифференциального тока) сочетают функции автоматического выключателя и УЗО (ВДТ), обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 4,5кА применяются в распределительных, учётно-распределительных, телекоммуникационных щитах и др. в жилищном, гражданском строительстве, сельском хозяйстве, инфраструктуре объектов промышленности.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель авт. дифф. тока 2п (1P+N) C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 2мод. IEK MAD22-5-020-C-30
|
2 дня [1624 шт] |
1268.40 |
1268.40
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 20А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105543
|
2 дня [12 шт] |
844.11 |
844.11
-
+
|


