Дюбель универс. 6х37 полипропилен (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102929
Цена за уп.: 29.90 руб.
29,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 88 УП.30 шт
Количество на складе производителя: 4 200 УП.30 шт
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 102929 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04620767609221 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 90 x 12
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку. Данная продукция не подлежит обязательной сертификации.
✅ Наша компания поставляет крепежные изделия более 20 лет. В каталоге сайта представлены товары в разных ценовых группах.
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Глубина засверленого отверстия | 42 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Дюбель универсальный ZUM может быть двух видов: с плоским цилиндрическим бортиком и 3-х сегментной распорной зоной; без бортика и с 3-х сегментной распорной зоной. Применяется для крепления различных деталей и изделий к следующим основаниям: бетон, полнотелый и пустотелый кирпич, газобетон, керамзитобетон, листовые материалы, камень. Изготовлен из полипропилена. В полнотелых материалах дюбель работает за счет распора, а в пустотелых и листовых материалах скручивается в плотный узел и фиксируется в виде «якоря» с внутренней стороны. Дюбель используется совместно с универсальными шурупами, сантехническими болтами, шпилькой-шурупом и т.д. Не рекомендуется применять его с черными саморезами. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие.


