Преобразователь частоты A150 380В 3ф 1.5кВт 5А встроенный торм. модуль ONI A150-33-15NT
Цена за шт.: 10832.11 руб.
10 832,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 4 шт.
| Бренд: | ONI |
| Код LAMPA66: | A150-33-15NT |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056822076 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1402
Длина х Ширина х Высота, мм — 215 x 155 x 205
✅ Преобразователь частоты предназначен для регулировки скорости вращения вала асинхронного трехфазного двигателя. Пусковой момент 150% при 0.5 Hz обеспечивает точное поддержание момента на всех скоростях электродвигателя.
✅ При заказе кабеля на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 149 мм |
| С блоком управления | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С подключением к ПК | Нет |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 380 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | С непосредственной связью |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Количество входных фаз | 3 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 1.5 кВт |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 1.5 кВт |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | 400 В |
| Номинальный выходной ток | 4.5 А |
Преобразователи частоты ONI A150 разработаны с учётом требований к приводам систем вентиляции. Имеют компактные размеры, оптимальное количество клемм управления с возможностью расширения. Подходят также для использования в установках дымососов небольшой мощности (до 15 кВт) за счёт встроенного тормозного модуля. При использовании соответствующих моделей с питающим напряжением 220В позволяют подключить стандартный 3-х фазный асинхронный электродвигатель в режиме "треугольник" к бытовой однофазной сети, что дополнительно расширяет диапазон возможных применений данной модели.


