Коробка установочная 2-м СП для ГСК SE KM-251
Цена за шт.: 93.50 руб.
93,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 190 шт.
Количество на складе производителя: 680 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | KM-251 |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201007699 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 46
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 70 x 50
✅ Такие изделия также называются подрозетниками, но предназначены они, конечно же, не только для установки розеток, но и для любых других электроустановочных изделий такого формата (выключатели, термостаты, диммеры)
✅ Основные критерии при выборе подрозетника: диаметр, глубина, тип установки (кирпич, монолит или панельные материалы), возможность стыкования для установки модульных розеток и выключателей с многопостовыми рамками.
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | Двойной |
| Глубина | 52 мм |
| Форма | Овал |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 151 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Глубина с | 52 мм |
| Глубина по | 52 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Крышка | Нет (без) |
| Ширина устройства | 151 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | Нет |
Монтажные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в полые стены. Коробки двухпостовые. ЭУИ крепятся винтами, входящими в комплект. Имеют металлические лапки, трёхзаходные винты с обжимкой на концах, и отверстия D10, D16, D20 мм для ввода кабеля/гофротрубы. Коробки поставляются с соединителем. Габариты 155х71х46 мм, под коронку D75 мм. Степень защиты – IP30, огнестойкость – 850 °С. Материал: полипропилен.


