Элемент питания алкалиновый D/LR20 94 755 NBT-NE-LR20-BP2 (блист.2шт) NAVIGATOR 94755
Цена за уп.: 307.21 руб.
307,21 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 85 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 3 572 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94755 |
| Упаковка: | 10 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04607136947559 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 296
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 85 x 35
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 31.4 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Обозначение размера | Моно |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Другие типоразмеры | D/AM 1 |
| Длина | 61.5 мм |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Элемент питания 94 755 NBT-NE-LR20-BP2 (блист.2шт) Navigator 17004 представляет собой цилиндрическую щелочно-марганцевую батарейку типоразмера D/UM-1.
Поставляется в упаковке по 2 шт.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания солевой 94 761 NBT-NS-R20-SH2 (шринка 2шт) Navigator 17011
|
2 дня [17 шт] |
106.45 |
106.45
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой R20 (блист.2шт) Космос KOCR202BL
|
2 дня [63 шт] |
75.74 |
75.74
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой R20 (шринка 2шт) Camelion 1662
|
2 дня [48 шт] |
136.70 |
136.70
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR20 BL-2 (блист.2шт) Camelion 1654
|
2 дня [240 шт] |
329.61 |
329.61
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR20 Максимум BP2 (блист.2шт) Космос KOCLR20MAX2BL
|
2 дня [258 шт] |
285.30 |
285.30
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый D/LR20 (блистер 2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR20/B2
|
2 дня [12 шт] |
228.40 |
228.40
-
+
|


