Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200-3000 оцинк. КМ LO0521
Цена за шт.: 887.12 руб.
887,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 28 шт.
Количество на складе производителя: 3 318 м.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | LO0521 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680116047784 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3000
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 200 x 10
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
Элемент является частью системы для конструирования кабельных трасс на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства. Крышка для листового лотка БАЗОВОЙ СЕРИИ защищает кабель в металлическом лотке от внешних воздействий и механических повреждений. Используйте элемент с листовым лотком аналогичной серии шириной 200 мм и длиной 3000 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Крышка защелкивается с внутренней стороны кабельного лотка без крепежных элементов легким нажатием до характерного щелчка. Такой тип замка элемента ускоряет процесс создания кабеленесущих конструкций и обеспечивает целостность кабельной трассы.


