Металлорукав Р3-ЦП-20 d20мм без протяжки (уп.50м) Урал Пак МР-1001020-050
Цена за уп.: 4063.95 руб.
4 063,95 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 14 УП.50 м
Количество на складе производителя: 9 250 м.
| Бренд: | Урал Пак |
| Код LAMPA66: | МР-1001020-050 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 8 месяцев |
| Штрих-код: | 04650062640209 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12990.001
Длина х Ширина х Высота, мм — 615 x 608 x 227
Металлорукав без протяжки с изоляцией из ПВХ пластиката, стойкого к воздействию температуры окружающей среды от –5 до +60°С.
Стоимость указана за упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 25.7 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Вес | 10.6 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 100 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 600 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Огнезащитный поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Паспорт | Скачать |
Металлорукав Р3-ЦП-20 (50м) Урал Пак МР-1001020-050 – защитный гофрированный шланг.
Стальной, неоцинкованный, номинальным диаметром 20 мм, длиной 50 м. Негорючий. Выдерживает натяжение до 60 кгс.
Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +60С. IP65.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения, в том числе на взрывоопасном производстве.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) ИЭК CMP10-20-050
|
2 дня [54 шт] |
6130.70 |
6130.70
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-20 d20мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-20
|
2 дня [40 шт] |
4500.01 |
4500.01
-
+
|


