Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-20 d20мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-20
Цена за уп.: 4500.01 руб.
4 500,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 39 УП.50 м
Количество на складе производителя: 15 300 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | Р3-Ц-ПВХ-20 |
| Упаковка: | 1 уп., 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04815295000194 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4500
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 450 x 350
Новинка ассортимента "Июнь2024г."
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Распространяет горение | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦП-20 d20мм без протяжки (уп.50м) Урал Пак МР-1001020-050
|
2 дня [16 шт] |
4267.08 |
4267.08
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) ИЭК CMP10-20-050
|
2 дня [39 шт] |
6130.70 |
6130.70
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-20-050
|
2 дня [17 шт] |
4816.93 |
4816.93
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-20 d20мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-20 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 4500К бел. E27 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE2745 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GAL000313 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм песочн. SE GAL001245S -
Угол с накидной гайкой 20х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138120 -
Розетка настенная 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук Basic EKF RPS-014-16-230-44 -
Ниппель переходной НР 1дюйм-НР 1/2дюйм (130/10) VALFEX VF.580.L.100.012 -
Контакт вспомогательный и сигнальный AX/AL-M5 L LE для NXM-1000 (левый) (R) CHINT 946930 -
Панель выкатная для ВА-99C 400-630 передн. присоед. EKF mccb99c-630-dod-3f -
Тройник обжимной переходной 26х16х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.261626 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036329 -
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-12-C07/50 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 17-23А NS2-25 (R) CHINT 495084 -
Группа коллекторная 1дюйм х 6 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0606 -
Трубка термоусадочная 25/12.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-25-1-B/50 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-B-IP68-5м 24В термостойкая для бани син. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062350 -
Лампа светодиодная 24Вт G13 6500К 220В 1500мм T8 Космос Lksm_LED24wG13T865GL -
Переключатель проходной 2-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-106 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы сл. кость Leg 672312 -
Выключатель-разъединитель 3п 100А NHR17-100/3 откидной с плавкими вставками со вспомогат. контактами CHINT 403017 -
Сгон 1/2 нар. х 100мм (100/10) К VALFEX VF.653.L.012.100 -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0043780 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-5.5х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-5.5х14 -
Набор цветных удлиненных заглушек 1/2дюйм (100/1) (син./красн.) (уп.2шт) VALFEX 10192020 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 10-5.5х13 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-10-5.5х13 -
Извещатель пожарный комбинированный дымовой оптико-электронный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 с б/о W1.03 (с площадкой под экран 3К) Рубеж Rbz-337454 -
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением UVC T8 75Вт G13 LightBest 700709023 -
Ниппель переходной НР 3/4дюйм-НР 1/2дюйм (220/10) VALFEX VF.580.L.034.012 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 4.0-6.3А 100кА ВА-431 DEKraft 21228DEK -
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908 -
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 -
Муфта с накидной гайкой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10139225 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 25-16 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-25-16-C07/50 -
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


