Корпус ЩМП-2 510х400х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-2
Цена за шт.: 6413.04 руб.
6 413,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MPB54-2 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313097077 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 13000
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 420 x 230
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Количество кабельных вводов | 3 |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина плиты шкафа | 1.2 мм |
| Толщина двери / крышки | 1.2 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус ЩМП-2 510х400х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-2 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-18-03-R3 Рубеж Rbz-372122 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612020570 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036614 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419664 -
Лампа светодиодная A65 25Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A65-25-230-40-E27-G -
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296706 -
Патрон карболитовый подвесной E27 (M10) 71 987 NLH-BL-M10-E27 Navigator 71987 -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 6 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134006 -
Кнопка "Грибок" BS542 NC поворотн. красн. PROxima EKF xb2-bs542 -
Провод ПУГВнг(А)-LS 1х0.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501010201 -
Крестовина обжимная 20х20х20х20 (60/4) K VALFEX VF.341.N.202020 -
Комплект настенный для смесителя 25х3/4дюйм н.р. (12/3) VALFEX 10124125 -
Розетка 2-м СП Кварта 16А РС12-3-КБ с заземл. IP20 бел. ИЭК ERK24-K01-16-DM -
Корпус пластиковый ЩРВ-П-6 IP41 черн. прозр. дверь UNION Compact IEK UIC-KP12-V-06-41-K01 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GSL000153 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179793 -
Светильник светодиодный ДСП-1007 Айсберг-Э 18Вт 4000К IP65 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1007-18-4000-A -
Фонарь светодиодный налобный 3Вт XPE 5Вт COB 1200Mah LI-On зар. Micro USB Космос KOCH5WLi-On -
Патрон электрич. E27 настен. карболит. 4А 250В инд. упак. UNIVersal 5560727 -
Фонарь светодиодный налобный компактный 3Вт COB КОСМОС KOC-H101-COB -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-40-E27-G -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E базальт SE GAL001489 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 6А IP20 Garden УК30 2х0.75 термозащита IEK WKP23-06-04-30 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 37-50А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279723 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35А31220 250А 1 напр. с дугогасит. камерами несъемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35a31220 -
Клапан термостатический для радиаторов прямой 3/4дюйм (80/10) К VALFEX VF.032.T.05 -
Водорозетка обжимная ВР 20х3/4дюйм (90/5) K VALFEX VF.354.N.020034 -
Корпус ЩМП-1 400х310х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-1 -
Выключатель автоматический модульный 4П 25А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-4-25-C -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м IP65 бел. (уп.5м) JazzWay 1000958 -
База потолочная 61 740 NFA-CR02-008 матов. метал. черн. NAVIGATOR 61740 -
Выключатель-разъединитель 100А 3P два напр. тандем ВР-101 SchE 40101DEK -
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5...10 DKC D-TUR-2.5-10


