Скоба крепежная d20мм метал. (уп.100шт) Ruvinil С01320
Цена за уп.: 625.64 руб.
625,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 11 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 90 100 шт.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | С01320 |
| Упаковка: | 9 уп., 9 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04815295000323 |
Вес и габариты
Вес, г — 712
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 100 x 50
Металлическая оцинкованная скоба "Рувинил ТУСО" для крепления труб.
Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Серебро |
| Исполнение | Однолапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 20 мм |
| Диаметр по | 20 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
Скоба крепежная металлическая d20 (уп.100шт) Рувинил С01320 предназначена для обеспечения крепления к стене либо иной поверхности жестких гофрированных и гладких труб, металлорукава.
Изделие изготовлено из оцинкованной стали (цельноцинкованное), конструктивно обеспечивает крепление труб с внешним диаметром до 20мм. У данной скобы — одна лампа с отверстием для крепежного элемента, что упрощает крепление элемента и увеличивает скорость монтажа. Конструктивные особенности обеспечивают высокую прочность скобы и снижают риск ее разгибания Допустимый температурный диапазон для эксплуатации — -25 — +60 градусов Цельсия. Цвет изделия — серебристый.
Отечественное предприятие работает с 1998 года и на данный момент является одним из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования. Продукция компании сертифицирована и отвечает требованиям международных норм качества.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Скоба крепежная d20мм метал. (уп.100шт) Ruvinil С01320 -
Розетка 2-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R2Z-C01T-IP54 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-100-100-3 -
Светильник встраиваемый под лампу MR16 CHROME MR16-CH TOKOV ELECTRIC TOK-MR16-CH -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 1520T10L/4 800W 7A (J-32780, P-32780) -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-128 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-106 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-1+2 -
Удлинитель 3х5м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-075-ZV -
Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м без экрана термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-16-2 -
DIN-рейка L600 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1 -
Фонарь аккумуляторный KOSMOS premium 7W LED ЗУ 220/12В USB зарядка телефона КОСМОС KOSACCU9107WUSB -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P без заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672634


