Розетка 1-м ОП 16А IP20 квадрат. без заземл. бел. Makel 45102
Цена за шт.: 135.30 руб.
135,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 68 шт.
Количество на складе производителя: 12 773 шт.
| Бренд: | Makel |
| Код LAMPA66: | 45102 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 08694407280077 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 65 x 30
✅ Электроустановочные изделия турецкого производителя "МАКЕЛ" среднего ценового сегмента присутствуют на российском рынке более 20 лет.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 42.7 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Розетка 1-м ОП квадратная без заземл. бел. MAKEL 45102 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 64 мм, белого цвета.
Монтируется на глубину 42,7 мм, на поверхность стены.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик беж. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C02
|
2 дня [37 шт] |
74.30 |
74.30
-
+
|


