Розетка 3-м ОП GLORY РС23-3-ХС 16А с заземл. сосна IEK ERH31-K34-16
Цена за шт.: 477.62 руб.
477,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 08.04.2026: 163 шт.
Количество на складе производителя: 44 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | ERH31-K34-16 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 06.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084078749 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 130
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 65 x 40
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Сосна |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Функция выключения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Символы/индикация | Осязаемый символ/Доступ |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 64.8 мм |
| Высота устройства | 41.8 мм |
| Глубина устройства | 149.4 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Электроустановочные изделия серии GLORY отлично впишутся в интерьер загородного дома или коммерческого помещения, идеальны для стиля лофт.
Розетки и выключатели обладают современным лаконичным дизайном и эргономичным исполнением. Палитра оттенков поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, для деревянного домостроения в ней представлены цвета дерева: дуб, сосна.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3Z-C25
|
2 дня [26 шт] |
388.71 |
388.71
-
+
|


