Розетка 2-м ОП GLORY РС22-3-ХБ 16А с заземл. бел. IEK ERH21-K01-16
Цена за шт.: 151.65 руб.
151,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 08.04.2026: 999 шт.
Количество на складе производителя: 5 151 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | ERH21-K01-16 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 06.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056817423 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 68
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 65 x 40
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Функция выключения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Символы/индикация | Осязаемый символ/Доступ |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 64.7 мм |
| Высота устройства | 41.4 мм |
| Глубина устройства | 106.3 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Электроустановочные изделия серии GLORY отлично впишутся в интерьер загородного дома или коммерческого помещения, идеальны для стиля лофт.
Розетки и выключатели обладают современным лаконичным дизайном и эргономичным исполнением. Палитра оттенков поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, для деревянного домостроения в ней представлены цвета дерева: дуб, сосна.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок бел. SE BLNRA010201
|
2 дня [355 шт] |
240.61 |
240.61
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП 16А IP20 с заземл. бел. IONICH 1419
|
2 дня [1974 шт] |
121.93 |
121.93
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2Z-C01
|
2 дня [2276 шт] |
155.47 |
155.47
-
+
|


