Коробка установочная КМП-020-011 для полых стен 71х45 полипропилен пласт. лапки IP30 черн. EKF plc-kmp-020-011
Цена за шт.: 20.23 руб.
20,23 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 451 шт.
Количество на складе производителя: 26 835 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | plc-kmp-020-011 |
| Упаковка: | 200 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216062713 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 71 x 71 x 45
✅ Такие изделия также называются подрозетниками, но предназначены они, конечно же, не только для установки розеток, но и для любых других электроустановочных изделий такого формата (выключатели, термостаты, диммеры)
✅ Основные критерии при выборе подрозетника: диаметр, глубина, тип установки (кирпич, монолит или панельные материалы), возможность стыкования для установки модульных розеток и выключателей с многопостовыми рамками.
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 71 мм |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 68 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | 45 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Коробки установочные для полых стен используются в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Коробки установочные выполнены из полипропилена. Отличаются экономичностью. Все установочные коробки данного типа служат для установки электроустановочных изделий различных стандартов (розеток, выключателей и т.д. ) в полые стены. Имеют современный дизайн и отвечают требованиям стандартов безопасности.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Коробка установочная С3 d68х45 для полых стен (с саморезами и пластик. лапками) GENERICA UKG10-068-045-000-P-UO
|
2 дня [3774 шт] |
15.04 |
15.04
-
+
|
|
в избранное
Коробка установочная С3 d68х45 для полых стен (с саморезами и пластик. лапками) IEK UKG10-068-045-000-P-UO
|
2 дня [3774 шт] |
16.67 |
16.67
-
+
|


