Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм LL50-200-1.2-3000 КМ LO1002
Цена за шт.: 2144.71 руб.
2 144,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 91 шт.
Количество на складе производителя: 474 м.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | LO1002 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046873231 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5500
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 50 x 200
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 200 мм и высотой 50 мм. Выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.


