Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 94756
Цена за шт.: 182.44 руб.
182,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 137 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 8 309 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94756 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 14607136947563 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 118 x 68 x 1
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 17 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 53 г |
| Емкость | 6000 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6LR61 |
| Другие типоразмеры | 6 AM 6 |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Элемент питания 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 17005 представляет собой цилиндрическую щелочно-марганцевую батарейку типоразмера 6 LR 61.
Поставляется в упаковке по 1 шт.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый "крона" LR 6LF22 BL-1 (блист.1шт) Camelion 1655
|
2 дня [353 шт] |
163.17 |
163.17
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый "крона" LR 6LR61 Максимум BP-1 (блист.1шт) Космос KOC6LR61MAX1BL
|
2 дня [444 шт] |
118.93 |
118.93
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412
|
2 дня [799 шт] |
96.81 |
96.81
-
+
|


