Выключатель автоматический модульный 1П 3А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-1-3-C
Цена за шт.: 222.99 руб.
222,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 41 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-MCBI-1-3-C |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04670185668072 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 15
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 1П 3А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-1-3-C -
Патрон карболитовый подвесной E14 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-C05-PKB-14 -
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 94478 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.333.N.261026 -
Розетка компьютерная 1-м СП 1мод. Brava RJ45 кат.5E разъем Hyperline бел. DKC 76654B -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное УДП 513-11ИКЗ-R3 "ЗАПУСК ПОЖАРНЫХ НАСОСОВ" с встроен. изолятором короткого замыкания желт. Рубеж Rbz-361205 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой ОПОП 124Б-R3 свето-звук в базе Рубеж Rbz-338684 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрС сталь IEK BR-A10-O-K46 -
Вилка электрическая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. с ушком каучук оранж. (еврослот) UNIVersal 3030 -
Кабель-канал 60х40 L2000 бел. Эра Б0031138 -
Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком " 100х100х100мм Rexant 56-0005 -
Лампа светодиодная 61 129 OLL-C37-6-230-6.5K-E27-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61129 -
Розетка 1-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R1Z-C06-IP54 -
Контактор КМ-102 38А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22313DEK -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000245S -
Светильник светодиодный SPO-5-40-4K-M (F) 36Вт 4000К IP20 2400лм 1200х75х25 матов. сталь/бел. Эра Б0032478 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000145S -
Скрепа С-20 304 (уп.2шт) IEK USB10-304-20-10-02 -
Блок контактный 1р для LAY5 IEK BDK11


