Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814176
Цена за шт.: 1020.88 руб.
1 020,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 210 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 814176 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 16901800723377 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 82
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 75 x 53
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 77.8 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -35 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Модульные автоматические выключатели серии NXB-63 предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением 220/400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки и короткого замыкания в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Применимы в бытовых и аналогичных электроустановках, с доступом не обученного специально персонала.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 1 А до 63 А
Исполнение по числу полюсов – 1P; 1P+N; 2P; 3P; 3P+N; 4P
Тип характеристики мгновенного срабатывания – B, C, D
Предельная отключающая способность – 6000 А; 10000 А (2P, АС230В)
Рабочая отключающая способность – 6000 А; 7500 А (2P, АС230В)
Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 10000 циклов В/О
Категория применения – A
Класс токоограничения – 3
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина полюса – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Подключение – кабелем, шины типа PIN и FORK
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
Автоматические выключатели серии NXB-63 дополнительно могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния AX-X1;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X1;
- независимый расцепитель SHT-X1 или расцепитель минимального/максимального напряжения (OUVT-X1; UVT-X1; OVT-X1).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814176 -
Диск абразивный перфорированный на ворсовой основе на липучке P40 125мм (уп.10шт) Kranz KR-91-1164 -
Ограничитель перенапряжения ОПН-П-10/12/10/550 УХЛ1 ЗЭУ -
Комплект для подключения абонентов АСИП 1ф IEK UAP10-1-95-16-1-U -
Выключатель автоматический модульный 3п C 3А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-03C-pro -
Кабель АВВГнг(А)-LS 1х95 МК 1кВ Б (м) Цветлит 00-00141222 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х10 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030787 -
Светильник настольный Union 10Вт IP20 Freya FR6062TL-L10W -
Насос дренажный CondiPump Nebulizer 2.0 (система распыления конденсата 10 л/ч) Ballu Machine НС-1618763 -
Удлинитель-шнур 1х10м с заземл. 16А IP20 UPx-1e-3х1.5-10m ПВС 3х1.5 (бухта) Эра Б0046815 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 1А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-01B-pro -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Ж/З (м) Цветлит 00-00130623 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Ж/З (м) Цветлит 00-00130622 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х16 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030860 -
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 6Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 570лм 230В IN HOME 4690612020396 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072441 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 6А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-06B-pro -
Муфта кабельная концевая 1кВ 4ПКТп(б)нг-LS-1-150/240-Б КВТ 65567 -
Шайба плоская М6 цинк. DIN 125А (уп.300шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM3060043 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х35 МК (N) 0.66кВ (м) 00-00072438 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией син. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K07 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х16 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030788 -
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11G графит IEK SK-R16-16-44-K53 -
Светильник Lumix 41Вт IP20 потолочн. Freya FR6118CL-L45W -
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 BL d22мм 220В зел./красн. DEKraft 25063DEK -
Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 6500К 3600лм IP65 TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х16 МК (N PE) 1кВ (м) УТ000029824 -
Скоба металлическая двухлапковая d 14-15мм (уп.100шт) ЭРА Б0036425 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х25 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027201 -
Коробка КЗНС-08 У2 с латунными сальниками ЗЭТАРУС zeta30314 -
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/30Вт Rexant 12-0122 -
Комплект панелей цоколя AleSta Ш_Г=400мм В=100мм (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-BP1040 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В С (м) Цветлит 00-00130536 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 4х2.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030897 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 бра настен. Voltega VGL068WL-01W -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814171 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030607 -
Светильник NHB-P7-200-5K-90D (High Bay) для высоких пролетов Navigator 82420 -
Переключатель ALC-22 на 2 полож. черн. 1з+1р IEK BSW10-ALC-2-K02 -
Светильник Times 11Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L11B -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрМ маренго IEK BR-RT11-K35 -
Корпус металлический ЩУ-1-1-1-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-1 ЭРА Б0046703 -
Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 Trend BOXS-24-p-s-t IP41 ЭРА Б0052641 -
Фонарь ручной на батарейках AAAx1 анодированный алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-06 -
Стриппер ручной многофункциональный СИ 0.5-6 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-FS21-K1-05-60 -
Коннектор TV СП Pixel механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030859 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC City9 Set 400В SE C9R56440 -
Комплект крепления лента/скрепа КЛС-1 201 IEK UBK10-201-20-01-01 -
Термостат электронный BRITE СП ТС10-1-БрАБ с индикацией механизм арктич. бел. IEK BR-RT11-K91 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х50 (N) 380/660-2 (м) 00-00027195 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d50мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 55000(3) -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-Z -
Светильник потолочный Amelia 74Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6037CL-L84W -
Хомут кабельный 3.6х300 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2706 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х16 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027199 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C -
Набор для крепления светодиодных линейных светильников ДБО 60/120/150 к реечным потолкам EKF RAIL-KIT-LBL -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030891 -
Лампа галогенная G9-JCD-40-230V-Fr 40Вт капсула G9 230В Эра C0027368 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки SK-R04B беж. IEK SK-R14-16-K10 -
Нож строительно-монтажный 18мм НСМ-80 (SK4) Heavy Duty (до 60кг) Professional EKF ncm-80-pro -
Завеса тепловая 2.5кВт 0.5м 230В BHC-CE-3L Ballu НС-1141188 -
Труба гофрированная ПЛЛ гибкая d20мм с протяжкой безгалоген. (HF) ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 -
Колодка клеммная JXB-4/35 двойн. сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35gy -
Коробка распределительная ОП 65х65х50мм 4 каб. вводов IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-KR-65-65-50-C06 -
Лампа светодиодная PPG A60 Agro 9Вт A60 грушевидная матовая E27 IP20 для растений красн./син. спектр frost JazzWay 5002395 -
Изолента-герметик 3.17х63мм 2229 MIXTAPE 7 (рул.0.6м) IEK MT7-IZ35-C317-63-D06 -
Светильник НПП 03-100-009 "Банник" 1101 круг большой 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500930 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306C -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-006-C


