Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 300мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-300-AC
Цена за шт.: 1886.05 руб.
1 886,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 11 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-RCDM-4-40-300-AC |
| Упаковка: | 3 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610313091419 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 348
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 80
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 300мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-300-AC -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА-101 SchE 11057DEK -
Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 2А ВА-103 DEKraft 12265DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103NEW Sche 16053DEK -
Коробка распр. ОП 300х220х120 (10 каб.ввод.) IP55 DKC 54300 -
Лампа OSRAM HQI-TS 2000/D/S 11,3A 200000lm 5900K 4000h p±15° K12S d36x187 -
Разъем РпИм 1.25-5-0.8 (уп.100шт) ИЭК URM10-D15-D17-5 -
Розетка 1-м ОП 16А IP20 квадрат. с заземл. бел. Makel 45108 -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М8х40 оцинк. (уп.25шт) Tech-KREP 105210 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА-101 SchE 11056DEK -
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА-201 SchE 13009DEK


