Выключатель путевой YBLX-P1/100/1E прямого действия с одинарным роликом с буфером (R) CHINT 437088
Цена за шт.: 298.11 руб.
298,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 61 шт.
Количество на складе производителя: 120 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 437088 |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 06901800805236 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 190
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 60 x 40
Новинка ассортимента CHINT "ноябрь 2023 г"
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 230 В | .15 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Тип подключения | Клеммное соединение |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP52 |
| Ручное управление | Нет |
| Тип элемента управления | Роликовый рычаг |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | .15 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | .15 А |
| Ширина датчика | 60 мм |
| Высота датчика | 42 мм |
| Длина датчика | 118 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -5 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Тип изделия/компонента | Концевой выключатель |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель путевой серии YBLX-P1 используется в электрических цепях с напряжением не более Ue = 380 В, 50/60 Гц или Ue = 220 В пост. тока и током не более Ie = 5 A перем. тока или Ie = 0,15 А постоянного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения или скорости ходового механизма, автоматической регулировки станка, ограничение действия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель путевой YBLX-P1/100/1E прямого действия с одинарным роликом с буфером (R) CHINT 437088 -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-25-C06/50 -
Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W-230V 35Вт капсула GY6.35 230В Эра C0027373 -
Удлинитель на катушке 1х40м Garden УК40 2P 2х1.0кв.мм IEK GD-KP50-10-01-40 -
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-143 -
Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/5 RS-R3 исп. 2х12 БР Рубеж Rbz-216605 -
Стержень заземляющий ZK-D16-L1.5 HD d16мм L1500 сталь гор. оцинк. КМ MA0329 -
Розетка 2-м СП VESNA с заземл. со шторками ПБТ платина LEZARD 742-3500-178B -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм карбон SE GAL001013 -
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035116 -
Наконечник кабельный ТА 120-12-14 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-120-12-14 -
Гильза алюминиевая ГА 120-14 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-120-14 -
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1C прямого действия с буфером CHINT 437072 -
Тройник обжимной переходной 26х20х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.262026 -
Зажим ответвительный CT 16 P (16-95/1.5-16кв.мм) ВК 20900561 -
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 220-240В ОНЛАЙТ 71624


