Аккумулятор Li-ion 18650 1800мА.ч без защиты (блист.1шт) Космос KOC18650Li-ion18UBL1
Цена за шт.: 162.11 руб.
162,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 51 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 4 759 УП.1 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOC18650Li-ion18UBL1 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690488032622 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 49.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 85 x 20
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Ширина | 18.4 мм |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Вес | 45 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Диаметр | 18.4 мм |
| Высота с полюсами | 59.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) формата 18650 – самый популярный типоразмер у литиевых аккумуляторов. Применяется в фонарях и других приборах, кроме вейп-испарителей и спаек для инструментов. Выгодная модель без защитной платы, с выпирающим плюсовым контактом. Ёмкость 1800 мАч. Токоотдача 1С. В упаковке 1 шт.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


