Драйвер 71 463 ND-E24-IP20-12V Navigator 71463
Цена за шт.: 518.54 руб.
518,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71463 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004714638 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 132
Длина х Ширина х Высота, мм — 104 x 90 x 48
✅ Важнейшие параметры для выбора светодиодной ленты: суммарная мощность диодов на один метр, тип диодов, ширина ленты, степень пылевлагозащиты, цвет свечения. Мощность блока питания должна превышать суммарную установочную мощность подключаемой нагрузки минимум на 10%.
✅ Поставляем светодиодные ленты и блоки питания более 15 лет. Наша компания является официальным дилером ведущих производителей электротехнических товаров. В каталоге сайта представлены аналоги в различных ценовых категориях. Вся продукция сертифицирована. Гарантия на поставляемый товар поддерживается нашим офисом в г. Екатеринбурге.
| Ширина | 46 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 33 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Длина | 87 мм |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Выходная мощность с | 24 Вт |
| Выходная мощность по | 24 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Источник постоянного напряжения предназначен для питания светодиодных ламп и модулей 12 В DC.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в жилых, офисных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Адаптеры сконструированы с учетом удобства использования и позволяют быстро подключать светодиодную ленту без пайки. Адаптеры работают в широком диапазоне входного напряжения 100–240 В и при этом обеспечивают коэффициент мощности до 0.9. Адаптеры Navigator ND-E обеспечивают длительную и стабильную работу источников света на основе светодиодов и оснащены защитой от короткого замыкания и от перегрузки.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Драйвер 71 463 ND-E24-IP20-12V Navigator 71463 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000104 -
Рамка 4-м Минск горизонтальная бел. Basic EKF ERM-G-304-10 -
Провод ПВС 3х2.5 Альгиз К ФР-00000441 -
Зажим промежуточный SO239 EKF so-239 -
Провод ПВС 4х4 Альгиз К ФР-00000448 -
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.96шт) Космос KOCLR03_96BOX -
Провод ПВС 4х2.5 Альгиз К ФР-00000447 -
Скрепа для ленты C20 (уп.100шт) EKF c-20 -
Муфта 50 (60/15) VALFEX 10113050 -
Рамка 3-м Glossa горизонт. платина SE GSL001203 -
Тройник 20 (250/50) VALFEX 10111020 -
Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт JazzWay 3329334A -
Рамка 2-м Бриллиант горизонт. серебр. UNIVersal 7949711 -
Рамка 1-м Glossa антрацит SE GSL000701 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-030M -
Щит ЩРНМ-3 IP31 EKF mb22-3 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х1000мм DKC BPL2910 -
Трансформатор тока ТШП-0.66 0.5S 200/5 5В.А d30мм DEKraft 50104DEK -
Рамка 3-м Glossa горизонт. графит SE GSL001303 -
Держатель для труб (клипса) d20мм сер. Эра Б0020123 -
Держатель для труб двухкомпонентный d25 DKC 51125 -
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in -
Скрепа для ленты (бугель) NB 20 (уп.100шт) НИЛЕД 12200051 -
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 -
Гильза соединительная ГСИ(н) 1.5 КВТ 57922 -
Держатель для труб (клипса) d32мм сер. Эра Б0020125 -
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100 -
Муфта 20 (500/125) VALFEX 10113020 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 -
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP30 бел. Рувинил 68022 -
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 -
Гайка с фланцем М6 EKF gflm6 -
Набор отверток OHT-Ot02-H5 ОНЛАЙТ 90565


