Элемент резьбовой крепежный РКН(МВ)-10 У2 IP54 с наружн. резьбой ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta40410
Цена за шт.: 54.26 руб.
54,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 68 шт.
Количество на складе производителя: 4 289 шт.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta40410 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04650064017177 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 28 x 23 x 23
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 10 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 10 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| С возможностью заземления | Нет |
Резьбовой крепежный элемент РКН предназначен для герметичного соединения металлорукава типов - МРПИ, МПГ, ШЭМ, РЗ-Ц, РЗ-ЦХ, РЗ-ЦА и других с металлическим корпусом электрооборудования (щиты, шкафы, коробки и др.) в трубных системах электропроводки, с обеспечением надёжного электрического контакта между металлическим корпусом и металлорукавом в соответствии с п. 1.7.77 Правил устройства электроустановок и п. 11 ГОСТ Р МЭК 61386.23-2015. Состав комплекта - заземляющая гайка, прокладка, корпус, оконцеватель, уплотнитель, накидная гайка.
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент резьбовой крепежный РКН(МВ)-10 У2 IP54 с наружн. резьбой ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta40410 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР32х1дюйм (90/5) VALFEX VF.302.N.032100 -
Корпус ЩМП-5 1000х650х300 IP31 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB31-5 -
Муфта переходная ВР 2дюйм-ВР 1дюйм (30/5) VALFEX VF.240.L.200.100 -
Светильник светодиодный 93 622 DSP-02-18-4K-IP65-LED-A1 Navigator 93622 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой зол. метал. LEZARD 701-1313-112 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой крем. LEZARD 701-0303-111 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х1дюйм (60/15) VALFEX 10129032 -
Муфта с накидной гайкой 25х3/4дюйм (100/20) VALFEX 10139025 -
Кабель FTP 4х2хAWG24 кат.5E Cu LSZH нг(А)-HF In. Standard (м) SUPRLAN 01-1023-1 -
Лампа светодиодная 18Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 230В IEK LLE-T8-18-230-40-G13


