Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K01
Цена за уп.: 675.97 руб.
675,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 7 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 100 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH30-D076-300-100-K01 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293227028 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 370
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 10 x 100
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.4 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Максимальный диаметр пучка | 83 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 7.6 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты стандартные предназначены для эффективной и безопасной фиксации кабелей и проводов в единый пучок, предотвращая их смещение и запутывание. Высокая прочность изделий и устойчивость к воздействию масел, смазок, растворителей позволяет применять их в различных условиях и температурных режимах. В ассортименте 3 цвета - белый, чёрный и серый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K01 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-304 (уп.4шт) IEK UKZ-004-304 -
Шина нулевая в комб. DIN-изол. "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С ИЭК YNN10-812-12DP-K07 -
Угольник обжимной с переходом на ВР 16х1/2дюйм (240/15) К VALFEX VF.352.N.016012 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 EU2.5 414 4-проводная прозр. (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414/BL10 -
Зажим анкерный ЗАБ 16-25 (DN 123) IEK UZA-14-D16-D25-S -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K02 -
Светильник светодиодный ДВО-R1-6-6.5K-IP20 120х18мм 6Вт 420лм 6500К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-6-6.5K-IP20 -
Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61889 -
Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 TITAN IEK MKM32-N-36-31-ZO -
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-65-E27 -
Гайка М10 (уп.100шт) DKC CM111000


