Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100
Цена за шт.: 6.94 руб.
6,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 078 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-HM316-4.6-100-N/100 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14670185663692 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 10 x 10
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Цвет | Серебро |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Рабочая температура по | 500 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .25 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Максимальный диаметр пучка | 30 мм |
| Минимальная сила натяжения | 700 Н |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


