Хомут заземления УХЗ (12-20)/W2 Fortisflex 84645
Цена за шт.: 3752.58 руб.
3 752,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 шт.
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 84645 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 05905555023601 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 212
Длина х Ширина х Высота, мм — 165 x 115 x 45
Новинка ассортимента "август 2024г"
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Вес | .215 кг |
| Память измеренных значений | Да |
| Интерфейс | Нет |
| Видимый путь сигнала | Да |
| Длина пути сигнала | 60 м |
| Путь сигнала по окружности | Нет |
| Длина | 17 см |
| Класс лазера | 1 |
| Длина волны | 690 нм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут заземления УХЗ (12-20)/W2 Fortisflex 84645 -
Лампа светодиодная 61 337 NLL-G45-8.5-230-4K-E27 8.5Вт шар матовая 4000К нейтр. бел. E27 680лм 176-264В Navigator 61337 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм бел. SE GAL000145S -
Контактор модульный КМ25-22М AC IEK MKK11-25-22 -
Светильник светодиодный ДВО-6001 Призма 36Вт 4000К IP40 595х595х19 рассеив. V2 негорючий; панель ФАZА 5033856A -
Светильник светодиодный садовый ERASF22-59 "Амфора" d15см уличный на солнечн. батарее Эра Б0057658 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х600х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0862 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-40 130мм с гайками (8) VALFEX VF.AL.25.40.130 -
Хомут 2.5х150мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-150-100-K02 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-60 180мм с гайками (8) VALFEX VF.AL.32.60.180 -
Светильник светодиодный WL44 WH 9Вт 3500К IP54 для интерьера/фасадов бел. Эра Б0054425 -
Подсветка светодиодная СП Pixel IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1RF-C14 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 (уп.4шт) IEK UKZ-004-324 -
Лампа светодиодная 3Вт Capsule 4000К G4 220-240В TOKOV ELECTRIC TKE-G4-3-4K -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K01 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-304 (уп.4шт) IEK UKZ-004-304 -
Шина нулевая в комб. DIN-изол. "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С ИЭК YNN10-812-12DP-K07 -
Угольник обжимной с переходом на ВР 16х1/2дюйм (240/15) К VALFEX VF.352.N.016012 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 EU2.5 414 4-проводная прозр. (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414/BL10 -
Зажим анкерный ЗАБ 16-25 (DN 123) IEK UZA-14-D16-D25-S -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K02 -
Светильник светодиодный ДВО-R1-6-6.5K-IP20 120х18мм 6Вт 420лм 6500К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-6-6.5K-IP20 -
Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61889 -
Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 TITAN IEK MKM32-N-36-31-ZO -
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-65-E27 -
Гайка М10 (уп.100шт) DKC CM111000


