Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 TITAN IEK MKM32-N-36-31-ZO
Цена за шт.: 7699.37 руб.
7 699,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 31 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MKM32-N-36-31-ZO |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056099010 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 11780.001
Длина х Ширина х Высота, мм — 566 x 579 x 180
✅ При выборе щита учёта необходимо учесть форм-фактор электросчётчика, количество модулей под автоматику защиты, материал корпуса, наличие окошка для визуального контроля и снятия показаний, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.


