Шина уравнивания потенциалов 10х4-25кв.мм 1х50кв.мм 1х4х30мм с пласт. опорой DKC NE1001
Цена за шт.: 1771.97 руб.
1 771,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 2 864 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | NE1001 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309310571 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 248
Длина х Ширина х Высота, мм — 194 x 57 x 44
✅ Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | В корпусе |
| Высота | 45 мм |
| Тип конструкции | Поверхностный монтаж фиксированный |
| Длина | 175 мм |
| Количество подключений плоского проводника до 30 мм | 1 |
| Количество подключений жесткого проводника до 16 мм2 | 10 |
| Количество подключений жесткого проводника до 25 мм2 | 7 |
| Количество подключений жесткого проводника до 6 мм2 | 10 |
| Количество подключений круглого проводника до 10 мм | 10 |
| Количество подключений круглого проводника до 8 мм | 1 |
| Количество подключений круглого проводника до 8-10 мм | 10 |
| С изолятором | Да |
| Поверхность клеммы | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| Материал клеммы | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал контактной шины | Латунь |
| Общее количество присоединений круглого провода | 10 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Шина уравнивания потенциалов предназначена для присоединения всех металлических токоведущих частей конструкции к системе уравнивания потенциалов.
Шина уравнивания потенциалов выполнена из латуни и имеет пластиковый корпус. Имеется возможность подключить 1 плоский проводник сечением до 30х4 мм, 1 круглый проводник диаметром до 8 мм, или до 10 круглых проводников сечением 4–25 мм2.


