Выключатель путевой ВП 16Е-23Б-231-55 У2.3 рычаг с роликом с сальником ход вправо самовозврат 1з+1р IP55 Электротехник ET518042
Цена за шт.: 1107.30 руб.
1 107,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 3 389 шт.
| Бренд: | Электротехник |
| Код LAMPA66: | ET518042 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04694355180423 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 630
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 80 x 80
Новинка ассортимента
| Материал корпуса | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип элемента управления | Роликовый рычаг |
| Ширина датчика | 63 мм |
| Высота датчика | 130 мм |
| Длина датчика | 79 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
Выключатели путевые серии ВП 16 предназначены для коммутации электрических цепей управления в системах автоматики и механизированных установках при воздействии на исполнительный элемент механизма перемещающихся частей оборудования. Они обеспечивают фиксацию крайних положений и промежуточных точек траектории движения механизмов на номинальное напряжение до 660 В переменного тока частотой 50/60 Гц и до 440 В постоянного тока.
* Возможность изменения направления рабочего хода;
* Возможность изменения ступеней выключателя;
* Высокая коммутационная и механическая износостойкость;
* Бесшумность и плавность работы;
* Компактные габариты;
* Надёжный механизм переключения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель путевой ВП 16Е-23Б-231-55 У2.3 рычаг с роликом с сальником ход вправо самовозврат 1з+1р IP55 Электротехник ET518042 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LSLTx 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) УТ000030884 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 5х25 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ЭК000101562 -
Патрон карболитовый угловой E27 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-C05-PKB/U-27 -
Светильник светодиодный SLR-G07-30M садовый; гирлянда матов. шарики мультицвет солнечная батарея ФАZА 5040847 -
Светильник светодиодный герметичный СПП 1565-КРУГ 15Вт 6500К 1350лм IP65 140мм IN HOME 4690612044897 -
Розетка СП BRITE РСР10-1-0-БрБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок бел. IEK BR-R10-10-K01-F -
Выключатель 2-кл. СП Vesna с индикацией механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-112 -
Выключатель 2-кл. ОП Эра Эксперт 10А IP54 11-1404-01 250В 10AX бел. Эра Б0020675 -
Плафон 34-228-ф130/в42 "Полусфера" рифл. косой перламутр. ИМ Элетех 1070908334 -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000511S -
Лампа светодиодная 61 969 OLL-G45-10-230-4K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61969 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ЭК000101563 -
Вилка прямая с заземл. IP44 каучук красн. TOKOV TKE-C13-KV-Z -
Розетка телевизионная оконечная TV 1-м СП Vesna механизм кремов. LEZARD 742-0388-130 -
Лоток листовой перфорированный 300х100 L3000 сталь 0.8мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus100-300-0.8-3000 оцинк. КМ PL0277 -
Удлинитель силовой UK-3e-3x1.5-10m-IP44(KG) с заземлением 3 розетки каучук 10м КГ 3х1.5кв.мм IP44 Эра Б0057580 -
Светильник светодиодный герметичный СПП ИД-1565-КРУГ 15Вт 6500К 1350лм IP65 140мм с инфракрасным датчиком IN HOME 4690612044057 -
Светильник 90 495 ODSP-05S-1200-IP65-2хT8-G13 под светодиодную лампу T8 ОНЛАЙТ 90495 -
Розетка телевизионная проходная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412513 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрМ маренго IEK BR-A10-O-K35 -
Пресс-клещи 90 563 OHT-Pk01-6-50 ОНЛАЙТ 90563 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-606 IEK UKZ10-606-050 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрЖ жемчуж. IEK BR-A10-O-K36 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм мокко SE GAL000643S -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 0.34-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-0.34-8-C11/100


