Кнопка 1-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000153
Цена за шт.: 256.19 руб.
256,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 34 шт.
Количество на складе производителя: 816 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7000153 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.5 мм |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 40.9 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Антибактериальный | Нет |
Одноклавишная кнопка применяется для кратковременного включения источника питания. Предназначена для скрытого монтажа в стену. Характеристики устройства: номинальное напряжение 250 В, номинальный ток 10 А. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белая магнолия". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кнопка 1-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000153 -
Выключатель 1-кл. ОП Олимп 10А IP20 бел. UNIVersal О0021 -
Наконечник кольцевой луженый ТМЛ 10кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2D8 -
Патрон потолочный E27 14 017 NLH-PL-W2-E27 прямой пластик бел. Navigator 14017 -
Хомут кабельный 4.6х180 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25213SR -
Панель для кабельного ввода для оснований корпусов CQE N 5 мест Ш/Г= 600мм (уп.2шт) DKC R5NFMP600 -
Муфта кабельная 3ПСТ-10-70/120-Б КВТ 66293 -
Крышка для клеммы FER-185/300 DKC HAR-185-300 -
Колодец смотр. 335х240х255 с крыш. для двуст. труб DKC 025002 -
Переключатель 1-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000113 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-35/50-Б КВТ 66279 -
Рама пластронной системы 1000х600 DKC R5STMF106 -
Провод ПВС 4х1.5 380В Б (уп.100м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000010140


