Кнопка 2-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000154
Цена за шт.: 333.60 руб.
333,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 14 шт.
Количество на складе производителя: 443 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7000154 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Групповая нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Контакты | Два замыкающих |
| Маркировка | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.5 мм |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 40.9 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Антибактериальный | Нет |
Двухклавишная кнопка применяется для кратковременного включения источника питания. Предназначена для скрытого монтажа в стену. Характеристики устройства: номинальное напряжение 250 В, номинальный ток 10 А. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белая магнолия". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


