Коробка ответвительная FS 100х100х50мм 4р 450В 6А 4кв.мм с каб. вводами и клеммн. IP55 пластик. DKC FSB11404
Цена за шт.: 1046.45 руб.
1 046,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 567 шт.
Количество на складе производителя: 60 809 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | FSB11404 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309398739 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 352
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 125 x 65
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Длина | 100 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатый мембранный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначение огнестойких ответвительных коробок – соединение и ответвление проводов и кабелей с сохранением работоспособности при пожаре. Коробки применяются в составе огнестойких кабельных линий и прошли испытания в соответствии с ГОСТ Р 53316 с продукцией различных кабельных заводов.
Материал – специальный термопласт, цвет – оранжевый, RAL2003. В комплект поставки коробок входят керамические клеммники, а также огнестойкие метизы (монтажная пластина, анкера, винты, шайбы, гайки).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коробка ответвительная FS 100х100х50мм 4р 450В 6А 4кв.мм с каб. вводами и клеммн. IP55 пластик. DKC FSB11404 -
Корпус навесной ЩРн-72 480х560х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-72-IP31 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-308 IEK UKZ-001-308 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036347 -
Наконечник НШВИ 0.75-08 0.75мм2 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN11-008-C075-100-G -
Шина нулевая на DIN-изоляторе 8х12мм 10 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-10-DIN/N -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм сер. DKC TUR-4 -
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе 8х12мм 10 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-10-DIN/PE -
Муфта с накидной гайкой 25х1дюйм (100/25) бел. VALFEX 10139125 -
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC7-RA 18Вт 4000К IP65 ЖКХ WHITE JazzWay 5045989 -
Светильник светодиодный RLP-VC 12Вт 4000К IP40 960лм 230В 145мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612023366 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм беж. SE GSL000293 -
Светорегулятор СП 1000Вт Mira жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-157 -
Корпус навесной ЩРн-18 390х255х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-18-IP54 -
Корпус навесной ЩРн-24 390х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-24-IP54 -
Удлинитель 4х20м с заземл. 16А IP44 У16-040 ПВС3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9633861 -
Стабилизатор напряжения СНК-500-У компакт. универс. 160-260В/220В 500ВА ЭРА Б0031063 -
Поворот открывающийся на 90град. CI20G ELASTA IEK CTA10D-CIG20-K41-050 -
Светильник точечный GX53R-standard GX53 IP20 230В встраив. метал. бел. IN HOME 4690612008400 -
Светильник светодиодный MIR 595х595х50 35Вт 3000лм 4000К IP40 офисный встраив. накладной с опаловым рассеив. (аналог ЛВО) Gauss G1-A0-00070-01G02-2003540 -
Рубильник перекидной 3п NH40-1000/3CS 1000А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393377 -
Лампа светодиодная 71 648 OLL-A60-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 610лм 176-264В ОНЛАЙТ 71648 -
Колодка клеммная 2.5х10кв.мм 12 пар NTB-UPE-S12-10/WH-r полиэтилен бел. (уп.2шт) NAVIGATOR 71915 -
Клапан настроечный с расходомером коллекторный встраиваемый (80/8) К VALFEX VF.674.V.01 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 26х1дюйм (120/5) K VALFEX VF.301.N.026100 -
Светильник светодиодный 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) 36Вт 6500К IP40 универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО4х18) Navigator 94498 -
Светильник светодиодный 90 685 OHB-05-03 (200W-850-120х60A-PC-IP65) 200Вт 5000К IP65 20000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90685


