Корпус навесной ЩРн-72 480х560х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-72-IP31
Цена за шт.: 6262.88 руб.
6 262,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 20 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MRB-72-IP31 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12000
Длина х Ширина х Высота, мм — 570 x 490 x 120
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 72 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной ЩРн-72 480х560х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-72-IP31 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-308 IEK UKZ-001-308 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036347 -
Наконечник НШВИ 0.75-08 0.75мм2 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN11-008-C075-100-G -
Шина нулевая на DIN-изоляторе 8х12мм 10 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-10-DIN/N -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм сер. DKC TUR-4 -
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе 8х12мм 10 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-10-DIN/PE -
Муфта с накидной гайкой 25х1дюйм (100/25) бел. VALFEX 10139125 -
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC7-RA 18Вт 4000К IP65 ЖКХ WHITE JazzWay 5045989 -
Светильник светодиодный RLP-VC 12Вт 4000К IP40 960лм 230В 145мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612023366 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм беж. SE GSL000293 -
Светорегулятор СП 1000Вт Mira жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-157 -
Корпус навесной ЩРн-18 390х255х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-18-IP54 -
Корпус навесной ЩРн-24 390х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-24-IP54 -
Удлинитель 4х20м с заземл. 16А IP44 У16-040 ПВС3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9633861 -
Стабилизатор напряжения СНК-500-У компакт. универс. 160-260В/220В 500ВА ЭРА Б0031063 -
Поворот открывающийся на 90град. CI20G ELASTA IEK CTA10D-CIG20-K41-050 -
Светильник точечный GX53R-standard GX53 IP20 230В встраив. метал. бел. IN HOME 4690612008400 -
Светильник светодиодный MIR 595х595х50 35Вт 3000лм 4000К IP40 офисный встраив. накладной с опаловым рассеив. (аналог ЛВО) Gauss G1-A0-00070-01G02-2003540 -
Рубильник перекидной 3п NH40-1000/3CS 1000А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393377 -
Лампа светодиодная 71 648 OLL-A60-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 610лм 176-264В ОНЛАЙТ 71648 -
Колодка клеммная 2.5х10кв.мм 12 пар NTB-UPE-S12-10/WH-r полиэтилен бел. (уп.2шт) NAVIGATOR 71915 -
Клапан настроечный с расходомером коллекторный встраиваемый (80/8) К VALFEX VF.674.V.01 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 26х1дюйм (120/5) K VALFEX VF.301.N.026100 -
Светильник светодиодный 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) 36Вт 6500К IP40 универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО4х18) Navigator 94498 -
Светильник светодиодный 90 685 OHB-05-03 (200W-850-120х60A-PC-IP65) 200Вт 5000К IP65 20000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90685


