Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01
Цена за шт.: 435.86 руб.
435,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 309 шт.
Количество на складе производителя: 1 360 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LDPO0-4006-12-6500-K01 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056672817 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 192
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 160 x 40
✅ Основные параметры для выбора светильников: для ЖКХ: мощность, цветность, степень влагозащиты. наличие датчика движения, форма и габариты корпуса.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 160 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Без диммирования | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Коэффициент мощности | .5 |
Применяются для внутреннего освещения бытовых помещений, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, а также для наружного освещения с установкой светильников под навесом.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный 61 194 OBL-R1-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61194
|
2 дня [1 шт] |
671.83 |
671.83
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДПО-R1-12-6.5К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-12-6.5K-WIN-IP65
|
2 дня [397 шт] |
215.68 |
215.68
-
+
|


