Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC красн. моноблочная SE SB7EV04MP
Цена за шт.: 224.91 руб.
224,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 290 шт.
Количество на складе производителя: 810 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | SB7EV04MP |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14680409029678 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 16 x 2 x 1
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Сертификат #1 | Скачать |
Сигнальная лампа серии SB7 моноблочная для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, красная, LED. Напряжение питания лампы - 230В АС. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric XB7EV04MP).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC красн. моноблочная SE SB7EV04MP -
Оповещатель охранно-пожарный световой ОПОП 1-8 "ВЫХОД" фон зел. Рубеж Rbz-338630 -
Кабель-канал 40х25 L2000 бел. Эра Б0031136 -
Светильник точечный 71 277 NGX-R1-001-GX53 IP20 бел. Navigator 71277 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. защ. шторки ПБТ механизм крем. LEZARD 742-0388-124B -
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм шампань SE GAL000591 -
Корпус навесной ЩРн-24 350х300х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-24-IP31 -
Муфта переходная ВР 2дюйм-ВР 1 1/4дюйм (25/5) VALFEX VF.240.L.200.114 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-111 -
Муфта переходная с наружной резьбой 32х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10130132 -
Скоба крепежная однолапковая СМО d16-17мм для монтажн. пистолета TOKOV ELECTRIC TKE-SMP-16-17-1


