Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 150х150х120мм DKC R5SDI1112-316
Цена за шт.: 17287.24 руб.
17 287,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5SDI1112-316 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241163535 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1511
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 170 x 155
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные корпуса SDI предназначены для эксплуатации в коррозионно-активных средах - области с высокой влажностью, соляной и морской туман, химически агрессивные среды, открытые пространства с высокой концентрацией загрязняющих веществ. Корпус и крышка изготавливаются из нержавеющей стали AISI 316 (1.4401) толщиной 1,2 мм. Литой уплотнитель крышки - вспененный силикон. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести НГ. Комплект поставки: корпус, крышка, комплект заземления без проводов. Габариты 150x150x120 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 150х150х120мм DKC R5SDI1112-316 -
Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 250В 4кв.мм сер. DKC TUR-4-HESILED250 -
Патрон электрич. 71 607 NLH-BL-W1-E27 карболит. настенный наклонный Navigator 71607 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 6кв.мм сер. DKC TUR-6 -
Клемма проходная болтовой зажим 2 точки подключения 185кв.мм сер. DKC FER-185 -
Клемма измерительная винтовой зажим 2 точки подключения 6кв.мм сер. DKC TUR-6-RTK-S -
Провод ПуГВ 1х0.75 450/750В С (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008147 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм зел. DKC TUR-4R-GN -
Коробка распр. ОП 75х75х45 7 выходов без гермовводов IP54 крышка защелкивающаяся сер. Epplast 225332 -
Блок распределительный винтовой зажим 1х185кв.мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-400 -
Патрон электрич. E27 Пкб27-04-К31 угловой настенный карболит. черн. ИЭК EPK13-04-01-K01 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. песок DKC 7010503 -
Лампа светодиодная высокомощная LED 40Вт E27 6500К (переходник с E27 на E40 в комплекте) Космос LksmHWLED40WE2765 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм зел. DKC TUR-2.5R-GN


