Светильник точечный 71 277 NGX-R1-001-GX53 IP20 бел. Navigator 71277
Цена за шт.: 69.25 руб.
69,25 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 443 шт.
Количество на складе производителя: 197 681 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71277 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 54670004712776 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 82.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 107 x 107 x 48
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 105 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник точечный 71 277 NGX-R1-001-GX53 IP20 бел. Navigator 71277 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. защ. шторки ПБТ механизм крем. LEZARD 742-0388-124B -
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм шампань SE GAL000591 -
Корпус навесной ЩРн-24 350х300х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-24-IP31 -
Муфта переходная ВР 2дюйм-ВР 1 1/4дюйм (25/5) VALFEX VF.240.L.200.114 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-111 -
Муфта переходная с наружной резьбой 32х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10130132 -
Скоба крепежная однолапковая СМО d16-17мм для монтажн. пистолета TOKOV ELECTRIC TKE-SMP-16-17-1


