Коробка распаячная ОП 100х100х50 IP55 KM41234 ИЭК UKO11-100-100-050-K41-55
Цена за шт.: 115.94 руб.
115,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 39 676 шт.
Количество на складе производителя: 8 750 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UKO11-100-100-050-K41-55 |
| Упаковка: | 48 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056128246 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 112
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 105 x 57
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Квадрат |
| Длина | 100 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Сертификат #1 | Скачать |
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: основание - полистирол, крышка - полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP55. Количество вводов: 6 - D=25мм. Размер: 100х100х50мм.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Коробка распр. ОП 100х100х50 IP54 Рувинил 67050
|
2 дня [2411 шт] |
103.53 |
103.53
-
+
|
|
в избранное
Коробка распр. ОП 100х100х50 (6 каб.ввод.) IP55 DKC 53800
|
2 дня [68777 шт] |
110.17 |
110.17
-
+
|
|
в избранное
Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP55 SE IMT35091
|
2 дня [4264 шт] |
151.93 |
151.93
-
+
|


