Коробка У614А УХЛ1.5 с латунными сальниками ЗЭТАРУС zeta30321
Цена за шт.: 3301.22 руб.
3 301,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 79 шт.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta30321 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04650064014220 |
Вес и габариты
Вес, г — 1596.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 226 x 173 x 96
Предназначена для соединения кабельных жил от 1,5 до 6,0 мм2
Промышленная рспределительная коробка выполнена из металла, пылевлагозащита IP54 по ГОСТ 14254-96.
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 175 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 100 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| С крышкой | Да |
| Количество соединительных клемм | 10 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Длина | 215 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Сталь |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Толщина плиты шкафа | 2 мм |
Коробка У614А УХЛ1.5 с латунными сальниками ЗЭТА zeta30321 – аксессуар электрооборудования.
Представляет собой распределительную коробку из стали, квадратной формы, с непрозрачной крышкой. Размеры: 215 х 212 х 100 мм. С клеммным оснащением. Для вводов предусмотрены резьба и уплотнительный сальник. IP65.


