Корпус навесной ЩРН-Пк-15 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK MKP12-N-04-15-41
Цена за шт.: 1466.27 руб.
1 466,27 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 65 шт.
Количество на складе производителя: 75 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MKP12-N-04-15-41 |
| Упаковка: | 15 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04606056804386 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 858
Длина х Ширина х Высота, мм — 315 x 205 x 100
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 15 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната - огнестойкие и прочные материалы гарантируют безопасную эксплуатацию.
Дверь корпуса открывается наверх, удобно для ограниченных пространств и не требует перенавески дверей.
Подведение проводников благодаря специальной выштамповке может быть просто организовано через любую из четырех стенок корпуса.
В комплекте есть все необходимое для сборки и монтажа корпуса - экономия времени и средств на покупку комплектующих.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Щит ЩРН-П-15 IP41 EKF pb40-n-15
|
2 дня [46 шт] |
1478.40 |
1478.40
-
+
|


