Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм волна (уп.10м) EKF lpmv12x0.55-10
Цена за уп.: 596.29 руб.
596,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 УП.10 м
Количество на складе производителя: 7 050 м.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | lpmv12x0.55-10 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216257723 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 257.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 165 x 165 x 13
✅ Металлические лотки EKF представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
| Исполнение | Гладкое |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Перфорация | Круглая |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Диаметр перфорации | 6 мм |
| Ширина перфорации | 1 мм |
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лента перфорированная волна 12х0.55 цинк 25м Zitar 123883
|
2 дня [15 шт] |
420.87 |
420.87
-
+
|


