Металлорукав в ПВХ изоляции DN 12мм Dвн.12.0мм Dнар.16.0мм без протяжки черн. (уп.50м) DKC 6071R-012N
Цена за уп.: 8005.88 руб.
8 005,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 УП.50 м
Количество на складе производителя: 1 700 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 6071R-012N |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309449127 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7190
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 160
Новинка ассортимента "сентябрь 2024г"
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | 35 мм |
| Распространяет горение | Да |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Гибкие металлические трубы могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. Металлорукав в ПВХ-изоляции имеет высокую степень герметизации - IP 66/67 и промаркирован через каждый метр для удобства монтажа. Внутренний диаметр - 12 мм. Цвет - черный.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Металлорукав в ПВХ изоляции DN 12мм Dвн.12.0мм Dнар.16.0мм без протяжки черн. (уп.50м) DKC 6071R-012N -
Выключатель автоматический модульный 4п C 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179749 -
Удлинитель на катушке 4х20м без заземл. 6А IP20 Garden УК20 2х0.75 термозащита IEK WKP23-06-04-20 -
Группа коллекторная 32х20 на 2 выхода (4/1) бел. VALFEX 101143202 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе бел. SE GSL000146 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015976 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179614 -
Зажим "крокодил" 100А 80 866 OAC-100A-105-R25 красн. ОНЛАЙТ 80866 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе беж. SE GSL000226 -
Заглушка для кабель-канала 100х60 ПРАЙМЕР IEK CKK-40D-Z-100-060-K01 -
Основание комбинированного щита Nova 2 DIN-рейки + 2 монтаж. платы 4 габарит IP41 PROxima EKF nv-cbase-2+2 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141М V2.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339511 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179703


