Лампа светодиодная 14 498 NLL-F-G95-4-230-2.7K-E27-LSBT прозрачная E27 220-240В Navigator 14498
Цена за шт.: 570.03 руб.
570,03 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 2 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 14498 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04680043144983 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 127.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 100 x 100
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 95 мм |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 140 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый & lt; 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 170 лм |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Световой поток с | 170 лм |
| Световой поток по | 170 лм |
| Филаментная | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 14 498 NLL-F-G95-4-230-2.7K-E27-LSBT прозрачная E27 220-240В Navigator 14498 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х70 МК Б 1кВ (м) УТ000030750 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C02 -
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 1п 63А ВН-32 KARAT IEK MNV10-1-063 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 250А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0250 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05B беж. IEK SK-R11-16-K10 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. шторки в сборе SK-R07G графит IEK SK-R24-16-K53-F -
Лампа светодиодная LED Star Low Voltage A 7Вт (замена 60Вт) 4000К 600лм E27 12-36В низковольтная OSRAM 4058075732896 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в компл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик сл. кость Bironi B1-521-211-K -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х35 (N) 380/660-2 (м) 00-00027193 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 26Вт/840 G24q-3 OSRAM 4099854122453 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х120 МК Б 1кВ (м) УТ000030752 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416251 -
Колодка клеммная ST-1.5 17.5А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-1.5


