Лампа светодиодная 14 502 NLL-F-T30-4-230-2.7K-E27 прозрачная E27 220-240В Navigator 14502
Цена за шт.: 635.78 руб.
635,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 20 шт.
Количество на складе производителя: 2 536 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 14502 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04680043145027 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 33 x 33
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 30 мм |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Длина | 145 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый & lt; 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 260 лм |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Световой поток с | 260 лм |
| Световой поток по | 260 лм |
| Филаментная | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 14 502 NLL-F-T30-4-230-2.7K-E27 прозрачная E27 220-240В Navigator 14502 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E алюм. SE GAL000389 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-040-C -
Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) IEK CTG20-40-K02-015-1


